Сентябрьский поход 3А класса

02.09.2019

      1 сентября 2019 года, ученики  3»А» класса МБОУ  КГО «Гимназия» приняли участие в «Веревочном курсе» под руководством Коптяева В.А. Мероприятие проходило на открытом  воздухе, на территории бывшего финского стадиона в г. Костомукша. 

       Вместе с ребятами, в  «Веревочном курсе» принимали участие родители и классный руководитель 3»А» класса Горт Е.А. В программу курса входили различные конкурсы, игры, способы ориентирования на местности, исследование леса и много всего интересного.

     Помимо курса, классным руководителем и родителями был организован пикник. Дети смогли не только провести время с пользой, но и отдохнуть на природе, пообщаться и зарядиться положительными эмоциями.

     Организация похода была на высоте. Дети и родители великолепно отдохнули перед началом нового учебного года.  В ходе данного мероприятия, было сделано множество фотоснимков, которые останутся на память о замечательно проведенном времени. В дальнейшем, дружный 3»А» класс планирует продолжить встречи классом на свежем воздухе.

     Дети и родители выражают благодарность Коптяеву В.А. за помощь в проведении «Веревочного курса».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.09.2019

Дата обновления: 25.09.2019

Дата публикации: 02.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».