Фестиваль Р.О.С.Т.

05.11.2019

      В рамках развития РДШ в Карелии с 29 по 31 октября в Петрозаводске состоялся республиканский фестиваль инициатив Р.О.С.Т., в котором приняли участие Бурлакова Анастасия (10Б), Ялтонская Анастасия, Попова Оксана (8В), Хмылева Варвара (8Б) и Шишков Алексей (8А). Делегацию Гимназии сопровождала учитель физики Яковлева Дарья Александровна. Три дня, ярких и насыщенных различными событиями, пролетели для гимназистов насыщенно и незаметно. Алексей принял активное участие в сдаче нормативов ГТО и стал юным послом ГТО.


Несколько отзывов о фестивале.


    Дарья Александровна: «Замечательно, что у школьников есть такое движение! Наши ребята ответственно подошли ко всем мероприятиям, сплотились, быстро принимали решение, поддерживали друг друга. Программа рассчитана не только на учеников, но и на педагогов. Спасибо организаторам РДШ за возможность принять участие в фестивале!".


   Оксана Попова: "Я впервые побывала на таком интересном мероприятии. Сначала немного расстроилась, что нас разделили по отрядам, но потом мы познакомились, и стало очень интересно! Больше всего мне понравилось совершать добрые дела. С ребятами мы ходили к ветеранам, и мне кажется, им было очень приятно. В 3 день я работала в информационно-медийном направлении. Открыла для себя много интересного и полезного. Все было очень здорово, и я бы хотела еще не раз побывать на таком фестивале".


     Бурлакова Анастасия: "Фестиваль классный, программа насыщенная, а ребята в отрядах интересные, веселые и очень общительные. Я узнала много нового и интересного. У нас всех появились друзья из разных уголков Карелии! Мне очень понравилось это мини-путешествие, а особенно наш неповторимый состав делегации. Я бы съездила ещё много раз на фестиваль РДШ! Спасибо всем организаторам за возможность побывать на фестивале!"Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.11.2019

Дата обновления: 11.11.2019

Дата публикации: 05.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».