Школа волонтера

11.11.2019

В рамках программы «Регион добрых дел» Карельского центра развития добровольчества с 6 по 11 ноября 22 учащихся Гимназии активно и плодотворно занимались в Школе волонтера. Ребята приняли участие в 4-х тренингах, направленных на обучение технологиям оказания помощи в качестве волонтера.


На первом тренинге юные волонтеры познакомились с основными понятиями, принципами, правилами и историей добровольчества. Возникало множество вопросов. Было очевидно, что ребята заинтересовались волонтерским движением.


В течение следующих тренингов учились выстраивать позитивные взаимоотношения с людьми, управлять своими эмоциями и поведением, а также работали над проектом в команде, представляя свой результат.


Мы с уверенностью можем сказать, что в Гимназии создан отряд волонтеров, который готов помогать, работать в команде и воплощать в жизнь свои идеи!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.11.2019

Дата обновления: 13.11.2019

Дата публикации: 11.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».