День мамы

26.11.2019

В последнее воскресенье ноября в России отмечают особый праздник - День матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет - пять или пятьдесят - нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет.

Без сомнения, каждый может сказать очень много приятных, теплых слов о своей маме. И говорить их надо не только в праздник, а всегда - день за днем. Поэтому концерт посвящённый мамам прошёл в восхитительной атмосфере. И был он необычным! В этот раз мамы гимназистов не просто сидели в зале, а принимали активное участие. Соревновались с детьми в артистизме, ловкости, музыкальности и даже в чувстве юмора. Было очень весело!

Жизнь показывает, что совместная деятельность родителей, учителя и детей способствует укреплению внутрисемейных связей, развитию общих интересов и увлечений.

Огромная благодарность всем участникам мероприятия. Руководителям творческих групп и ведущим.

Педагог-организатор Старикова Г.А.
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.12.2019

Дата обновления: 02.12.2019

Дата публикации: 26.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».