«Все профессии важны!»

20.01.2020

В ноябре – декабре в Гимназии проходил конкурс творческих работ «Все профессии важны!» для учащихся 1 – 4 классов. Первоклассники и второклассники участвовали в конкурсе фотографии, ребятам постарше было предложено написать сочинение и рассказать о профессии родителей, представить свою будущую профессию или порассуждать, что может произойти, если исчезнет какая-либо профессия. В рамках конкурса ребята рассказывали о профессиях своих родителей в классе, делились представлением о своей будущей профессиональной карьере.


Всего на конкурс было представлено более 80 работ. Все они интересны и оригинальны. Жюри оказалось невероятно сложно выбирать лучшие работы, но строгое соблюдение критериев оценки конкурсных работ позволило выявить победителей. Ими стали: Ефимов Артем и Кольцова Вера, 1Б класс, Воробьева Алиса, 2В класс, Панкова Арина, 3Б класс, Цыброва София, 4Б класс.

 

Благодарим участников конкурса за содержательные рассказы и оригинальные фотографии, классных руководителей за помощь ребятам в подготовке работ, поздравляем победителей и желаем гимназистам удачи в достижении своих целей и стремлений! Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.01.2020

Дата обновления: 21.01.2020

Дата публикации: 20.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».