Педагоги

26.11.2018

Осядлая Екатерина Владимировна




- Учитель английского языка
  • Призер Муниципального конкурса "Ступеньки мастерства - 2015"
  • Участник Муниципального конкурса профессионального матерства "Учитель Года - 2016"


Ивженко Лилия Ивановна
— Учитель математики
  • Лауреат года г. Костомукша - 2016;
  • Лауреат 2003 года Республики Карелия;
  • Медаль «Профессионал России» - 2005;


Ларченко Марина Анатольевна
— Учитель русского языка и литературы
  • Заслуженный Учитель Республики Карелия - 2016


Осипенко Ирина Валентиновна
— Учитель технологии
  • Победитель муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагогический Олимп – 2016».
  • Участник республиканского конкурса "Учитель Года Карелии - 2016"


Леушева Валентина Владимировна
— Педагог дополнительного образования
  • Удостоена почетного звания "Лауреат года города Костомукши - 2012".
  • Победитель Муниципального конкурса педагогического мастерства "Педагог года-2013"


Давыдова Елена Михайловна
— Учитель физической культуры
  • Удостоена премии "За высокие достижения в области физической культуры и спорта по итогам 2012 года", в номинации "Лучшие учителя физической культуры" .


Юхневич Наталья Ивановна
— Учитель английского зыка
  • Победитель муниципального конкурса педагогического мастерства "Учитель года - 2012"
  • Участник XVI Республиканского конкурса "Учитель года Карелии - 2012"


Захарова Юлия Сергеевна
— Учитель начальных классов
  • Лауреат Муниципального конкурса педагогического мастерства "Ступеньки мастерства -2012"


Моккиева Ольга Игоревна
— Учитель начальных классов
  • Победитель муниципального фестиваля педагогического мастерства «Педагог года - 2011»
  • Лауреат регионального конкурса «Учитель года - 2011»


Олыкайнен Татьяна Михайловна
— Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Человек года 2010 г.Костомукша


Коржак Алена Валерьевна

— Учитель физики
  • Участник школьного конкурса профессионального мастерства «Учитель нового поколения» (диплом в номинации «Талантливый учитель») 2010 г.
  • Лауреат Всероссийского конкурса учителей физики и математики Фонд "Династия" совместно с Международной Программой Образования
  • Номинация "Наставник будущих ученых", 2006 и 2007 гг.


Ефимова Ольга Леонидовна
— Учитель русского языка и литературы
  • Лауреат городского конкурса «Учитель года - 2010» (диплом в номинации «Молодой специалист»)
  • Победитель школьного конкурса профессионального мастерства «Учитель нового поколения» 2010 г.


Алешина Ирина Леонидовна
— Учитель начальных классов
  • Участник школьного конкурса профессионального мастерства «Учитель нового поколения» (диплом в номинации «Творческий учитель»)


Лосева Ирина Владимировна
— Учитель начальных классов
  • Участник школьного конкурса профессионального мастерства «Учитель нового поколения» (диплом в номинации «Учитель - инноватор»)


Кулакова Наталья Александровна
— Учитель истории, обществознания и экономики
  • Лауреат городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года - 2008»


Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.