8 марта – праздник весны и красоты

06.03.2021

Ранним утром 5 марта в Гимназии звучала музыка, которая поднимала весеннее предпраздничное настроение девочкам и учителям.


На 1 этаже была размещена выставка фотографий учителей Гимназии в детском и юношеском возрасте. Мы хотели, чтобы гимназисты посмотрели на любимых педагогов другими глазами и увидели, что они очень красивые, обаятельные, милые, добрые и неповторимые. Выставка была организована под руководством учителя ИЗО и технологии Науменок А.Н. в рамках проекта учащихся 6Б класса.


Совет старшеклассников подписал поздравительные открытки педагогам, которые уже не работают в школе. Ребята подарили их нашим учителям, чтобы поздравить их с наступающим Международным женским днем.

Также активисты поздравили работников столовой, которые  каждый день радуют нас вкусными блюдами. Активисты 9В класса подарили большую открытку, которая теперь украшает нашу столовую!


Финалом праздника стал чудесный концерт, который по традиции провели красавцы-старшеклассники. Шуточный интерактив с залом, загадки и комплименты, подарки и конкурсы – всё это было между прекрасными концертными номерами: вальс и танец «Диско» от учащихся начальной школы, вокальные ансамбли и дуэт, песня от учителя математики Глебовой Натальи Валерьевны, общее выступление всех артистов.


Фотографии смотрите в нашем фотоальбомеХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2021

Дата обновления: 16.03.2021

Дата публикации: 06.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».