Бесплатный профориентационный курс для старшеклассников о поступлении в ВУЗы Российской Федерации

02.04.2021

Онлайн-школа «Фоксфорд» разработала бесплатный профориентационный курс для старшеклассников о поступлении в высшие учебные заведения Российской Федерации.

Курс реализуется на бесплатной основе. Курс состоит из 7 онлайн занятий с 11 высшими учебными заведениями с освещением 10 профильных направлений для поступления: химико-биологическое, медицинское, физикоматематическое, финансовое, экономическое, информационно-технологическое направления и направление креативных индустрий.

На курсе обучающиеся (9-11 классов) познакомятся с востребованными направлениями для поступления, сравнят их и выберут подходящее; узнают всё о профильных экзаменах и проходных баллах в ведущие вузы страны от членов приемных комиссий; выяснят все нюансы поступления: от количества бюджетных мест и нужных документов до условий проживания; получат полные инструкции, как и когда подавать документы на поступление с учетом вступивших в действие изменений; услышат истории студентов высших учебных заведений об их опыте сдачи экзаменов.

Профориентационный курс «В вуз по любви» для старшеклассников доступен в сети Интернет по адресу https://foxford.ru/courses/3448/Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 02.04.2021

Дата публикации: 02.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».