Орленок-2017

28.09.2017

23 и 28 сентября команда Гимназии в составе: Иванова В., Алешина А., Батышева Р., Васильева Д., Голуб А., Голубова Е., Ефимова Е., Кононова Н., Назаренко А., Петракова А., Петрова М. приняла участие в традиционной городской военно-спортивной игре «Орленок-2017». Ребятам необходимо было преодолеть 7 основных этапов: «Преодолеть и выстоять», «Смотр строевых упражнений», «Дорога без опасности», «Медико-санитарная подготовка», «Боевое развертывание», «Комплексно-силовые упражнения», «Разборка и сборка автомата». Наши ребята в течение всей игры демонстрировали слаженность, собранность, поддержку и взаимопомощь.

По итогам игры у нашей команды первые места на этапах команда заняла «Разборка и сборка автомата», «Боевое развертывание», «Медико-санитарная подготовка», «Дорога без опасности» (теория и практика). На этапе «Разборка и сборка автомата» лучше наших Иванова Вадима и Голуб Александры не было никого.

Но, несмотря на такие результаты, мы заняли 2 место, проиграв всего лишь 1,5 балла команде школы № 1.

Ребята вы самые лучшие. Молодцы. Спасибо Вам за хороший результат.Хочу такой сайт

Горналова Л.В., преподаватель-организатор ОБЖ

В фотоальбоме об этом

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 28.09.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».