Посвящение в гимназисты.

27.10.2017

26 октября нарядные мальчишки и девчонки спешили в школу, чтобы стать не просто школьниками, а гимназистами! В этом году у нас 4 первых класса, поэтому было решено сделать два праздника, чтобы в гости к ребятам смогли прийти папы, мамы, бабушки, дедушки. Всем очень интересно узнать, чему научились ребята за два месяца.

Мероприятие было интересным, веселым и трогательным. Первоклассники пели, танцевали, отгадывали загадки и рассказывали стихи. Важно отметить, что вместе с ребятами выступали родители. Большое спасибо Беликову Владимиру Владимировичу за советы и пожелания всем детям.

Классным руководителям первых классов торжественно вручили Свидетельство о присвоении ученикам звания «Гимназист».

Настроение было у всех просто замечательным. Посвящение в гимназисты было по-настоящему праздничным.

Большое спасибо учителям Леушевой Валентине Владимировне, Стихарной Анжелике Викторовне, Логвиненко Анжеле Владимировне, Сальниковой Анне Валерьевне, Стариковой Галине Александровне, Ерохиной Марии Алексеевне за прекрасное мероприятие!Хочу такой сайт

Классные руководители 1-ых классов

В фотоальбоме об этом

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 27.10.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».