Игра «Самый умный»

09.11.2017

Интересная интеллектуальная игра «Самый умный» прошла в 5Б классе. Ребята поделились на три команды. Побороться за почетное звание «Самый умный» вышло 25 человек. Игра состояла из 3 туров. В I туре участники отвечали на вопросы из самых разных областей знаний. К каждому вопросу предлагалось 4 варианта – ответов, где нужно было выбрать один верный.

Ко второму туру в каждой команде осталось по пять человек. После проведенного конкурса «Дешифровщик» определился порядок выступления команд.

Задача команды - дать как можно больше правильных ответов на вопросы выбранной категории за 1 минуту. В каждой команде определился лидер. В 3 туре «Связать попарно понятия» в упорной борьбе победу одержала Бардагова Екатерина. Поздравляем Катю с почётным званием "Самый умный".

Большое спасибо нашему строгому жюри, библиотекарю Ерохиной Марии Алексеевне, за помощь в проведении игры.Хочу такой сайт

Леушева В.В., педагог-организатор

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 09.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».