За честь Гимназии!

18.04.2014

18.04.2014

17 апреля 2014 года в актовом зале гимназии собрались на традиционный праздник «За честь Гимназии» учителя, родители, гости и ,конечно же, победители олимпиад, конференций, лучшие спортсмены и победители творческих конкурсов. Все они в течение года в различных конкурсах, олимпиадах и соревнованиях защищали честь своей любимой гимназии! Здесь , на празднике ,чествовали и награждали их.
   Дипломами и ценными подарками были награждены 6 победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, одержавших несколько побед. Среди них Питько Екатерина – 9 Б класс – победитель по технологии и обществознанию, призёр по физической культуре; Федоткова Юлия – 8 А класс- победитель по технологии и литературе; Михайлов Марк – 9 А класс – победитель по биологии и призёр по литературе; Садовская Дарья – 8 Б класс – победитель по МХК и призёр по обществознанию; Перттунен Лайна – 9 Б класс – призёр по литературе и технологии; Прокопьева Ксения – 10 Б класс- призёр по обществознанию и биологии.
   В этом году прошла ХIХ городская научно-исследовательская конференция школьников «Будущее Карелии». Из представленных учащимися нашей Гимназии все 10 научных статей заняли призовые места и их авторы получили подарки, среди них Кулакова Анастасия – 6 А класс – лауреат 2 степени по биологии республиканской конференции; Ткаченко Алевтина – 11А класс- участница республиканской конференции.
   Среди одарённых гимназистов не мало и юных. Ученики начального звена достигли хороших результатов: 3 победы на олимпиадах муниципального уровня и 6 побед на городской начно-исследовательской конференции. Награды получили: Подчаши Арина – 2 место по русскому языку, Леттиева София – 1 место по русскому языку, Менькова Дарья – 1 место по математике.
   На празднике были отмечены 6 победителей творческих конкурсов. Среди них Колесников Сергей -ученик 5 Б класса – победитель республиканского вокального конкурса «Остров детства»; Гундарева Анита – 11 А класс- лучшая исполнительница республиканского конкурса культуры северных районов; Кулакова Анастасия – 6 А класс - победитель муниципального конкурса «Живая классика».
   77 лучших спортсмена и 6 активистов Гимназии получили благодарственные письма, грамоты и сладкие призы.
   Не было бы столько заслуженных победителей сегодня, если бы в нашей Гимназии не работали умные, талантливые, энергичные учителя. За достижение высоких результатов в работе с одаренными детьми 27 учителей Гимназии были награждены Благодарственными письмами.    Праздник завершился чаепитием. Желаем всем успешного завершения учебного года!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 18.04.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».