Волшебное путешествие в Королевство Шахмат.

26.04.2014

26.04.2014

В конце апреля для юных гимназистов прошли традиционные балы. В этом году бал был посвящен шахматам. Ребята и родители смогли не надолго прикоснуться к чарующему волшебному миру деревянных фигур, подружиться с игрой мудрецов. Ведь шахматы – это целый мир. Мир логики и эмоций, прекрасный и страстный со своими взлетами и падениями, радостями и печалями.
  Зал был прекрасно оформлен. И как на шахматной доске два короля и две королевы между которыми возникли сказочные проблемы. Ребятам пришлось потрудиться, чтобы помочь белым Королю и Королеве провести и шахматный турнир и бал. А самое главное помирить с черными Королем и Королевой. Нарядные пары кружились в вальсах, исполнялись торжественные полонезы, веселые польки и мазурки. Огромное спасибо родителям. Они тоже готовились и выступили с прекрасным чарующим менуэтом...
  Огромное спасибо сказочным героям этого удивительного шахматного бала: Ирине Осипенко (белая Королева), Дмитрию Селякову (белый Король), Ольге Бонет (черная Королева), Николаю Королеву -11А кл(черный Король), Кате Носенко-11А кл.(шахматная Клеточка), Аристарху Старикову- 9Б кл.(Чеширский кот), Ларисе Горналовой (Алиса), Ольге Моккиевой (Ладья), Галине Стариковой, Мире Геннадьевне Маслаковой, Елене Афанасьевой и Валентине Леушевой.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 26.04.2014

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».