Последний звонок

25.05.2016

25.05.2016

Последний звонок - это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Он является своеобразным рубежом: символом окончания школьной жизни и отправной точкой в будущее.
В 2016 году Гимназию заканчивают 82 выпускника.
24 мая в актовом зале Гимназии прозвенел последний звонок для учащихся 9А и 9Б классов, а 25 мая трель Валдайского колокольчика услышали одиннадцатиклассники.
Школьные годы помогли приобрести нашим выпускникам бесценный жизненный опыт, который пригодится в дальнейшей жизни и оставит в их памяти множество воспоминаний и впечатлений.
Выпускников пришли поздравить учителя, родители, почетные гости – зам.главы Костомукшского городского округа по социальным вопросам Матковская Н.А. и шефы, Управление производства концентрата и окатышей, Носкова Н.Н. и Тарасова Ю.Г.
Со словами напутствия к юношам и девушкам обратилась директор Гимназии Осипенко Людмила Алексеевна: «Мы вместе радовались вашим успехам, переживали неудачи. Вы стали для нас родными, и мы всегда с радостью будем ждать вас в гости!». Олыкайнен Т.М., зам.директора по УВР, зачитала приказ о допуске к сдаче итоговой государственной аттестации и пожелала ребятам успешно сдать все экзамены.
На празднике ребята вспоминали учебные годы, дарили цветы и посвящали песни своим учителям и родителям. Пожелать успехов одиннадцатиклассникам пришли нынешние первоклашки и будущие выпускники – десятиклассники.
Были сказаны слова благодарности и признательности своим педагогам за их терпение и поддержку.
Традиционный прощальный звон колокольчика растрогал многих присутствующих в зале до слез. Честь подать последний звонок были удостоены ученицы 1-х классов Насонкова Полина и Мохова Лина, а также Белоусов Владимир (9Б класс) и Богадухов Дмитрий (11А класс).
Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, осуществить свои планы. Дорогие выпускники! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь стать лучшими! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья, благополучия, прекрасного настроения и успехов! Помните: Гимназия – ваш второй дом, двери которого всегда открыты для ВАС!
Администрация и педагоги Гимназии.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 25.05.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».