Городской профильный лагерь «Молодёжная перспектива»

04.04.2017

04.04.2017

На весенних каникулах Гимназия принимала в своих стенах участников городского профильного лагеря «Молодёжная перспектива». В этом году состоялась юбилейная 10-ая «Молодёжка»! На протяжении пяти дней 15 счастливчиков из числа учащихся 8-10 классов нашей школы имели возможность познать себя, посетить предприятия города, пообщаться со специалистами и просто весело и с пользой провести время. Нашей команде посчастливилось побывать на экскурсии в ОМВД России по городу Костомукша. Инспектор ГИБДД Степан Александрович Хмелевский познакомил нас с основными отделами и службами полиции. Мы пообщались с криминалистом, кинологом, сотрудниками ППС, посетили музей МВД.

Каждый день ребята познавали себя в ходе бизнес-тренингов, деловых игр, лабораторий самопознания. Невероятно интересным оказался день, проведённый со студентами ПетрГУ, которые подробно рассказали об особенностях поступления в Университет, условиях и преимуществах обучения, а также подготовили подарки для школ и увлекательную игру для ребят. В один из дней работы лагеря были организованы круглые столы со специалистами из различных областей – силовые структуры, медицина, бизнес, представители АО «Карельский Окатыш». Ребята могли задать интересующие их вопросы о профессиях, об условиях труда, услышать мнения реальных людей. Нельзя не вспомнить также репетиции нашего массового танца, вкусные обеды, творческие отчёты команд по маршрутным листам, игры с волонтёрами... В общем, скучать участникам лагеря было просто некогда! От лица всей команды Гимназии хочется выразить благодарность организаторам лагеря - Центру внешкольной работы, Центру социально-профессионального самоопределения личности «Сталкер», дирекции по персоналу АО «Карельский окатыш», ГКУ РК «Центр занятости населения г. Костомукша» и ООО «УКЦ «Перспектива»!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 04.04.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».