«Орленок- 2019»

15.10.2019

14 октября команда учащихся нашей Гимназии в составе Петракова Валерия, Ефимова Егора, Журавлева Артёма, Кононова Никиты, Назаренко Анны, Васильева Дмитрия, Логачевой Алины, Евсеевой Валерии, Романенко Артема, Подсекина Даниила, Горяйнова Даниила и Иванчука Артёма участвовали в традиционной муниципальной военно-патриотической игре «Орленок- 2019».  В упорной борьбе, несмотря на трудности и сложности, ребята показали свои отличные навыки в разборке и сборке автомата, в теоретических и практических заданиях правил дорожного движения, в умении боевого развертывания, в комплексно-силовых упражнениях, в туристической полосе препятствий, а также в строевой подготовке.


По результатам игры наши мальчишки и девчонки были лучшими на этапах «Дорога без опасности», «Боевое развертывание». Евсеева Валерия одержала победу среди девочек на этапе «Разборка и сборка автомата».


Мы поздравляем команду Гимназии с третьим местом. Молодцы ребята!


Желаем удачи нашей команде в следующих играх.


Горналова Л.В., преподаватель-организатор ОБЖХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.10.2019

Дата обновления: 17.10.2019

Дата публикации: 15.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».