«Сохраним планету чистой»

22.10.2019

    21 октября 2019 года, ученики 3 «а» класса посетили Центр Внешкольной Работы (далее ЦВР), и приняли участие в культурно-образовательном мероприятии  "Сохраним нашу планету" . Мероприятие проводили педагоги ЦВР. В ходе встречи, ребятам рассказали интересные факты о нашей планете и экологии. Была представлена презентация, основной идеей которой, было сохранение окружающей среды. Помимо культурно-образовательного аспекта, были проведены подвижные игры, конкурсы и эстафеты. Виды деятельности чередовались, в результате чего, дети могли не только получить новую и интересную информацию, но и подвигаться. 

     После мероприятия, дети посетили Живой уголок, в здании ЦВР. Встреча с животными, вызвала неподдельный интерес и массу положительных эмоций. Ребята смогли не только посмотреть на обитателей живого уголка, но и покормить их и потрогать. После посещения ЦВР, довольные дети разошлись по домам.

     Сопровождали детей: классный руководитель 3 «а» класса Горт Е.А и родители детей из 3 «а» класса. В ходе мероприятия и в Живом уголке было сделано много запоминающихся фотоснимков.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.10.2019

Дата обновления: 31.10.2019

Дата публикации: 22.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».