Форум «PRO ДОБРО»

12.11.2019

С 15 по 17 ноября в Петрозаводске состоялся республиканский форум добровольцев Карелии «PRO ДОБРО». На форуме работали четыре образовательные площадки: для организаторов добровольцев и организаций, которым нужна помощь волонтеров, руководителей волонтерских команд на базе образовательных учреждений, тим-лидеров международных проектов и представителей СМИ.

Участник форума, учитель физики Дарья Александровна Яковлева, поделилась своими впечатлениями: "До октября этого года я почти ничего не знала о Российском движении школьников. Когда познакомилась с программой РДШ, побывала на тренингах и событиях движения, увидела большой потенциал данных мероприятий. Сейчас я рекомендую школьникам активно участвовать в РДШ. Можно найти любимое дело для души и пользы. Например, создать отряд волонтеров, эко-отряд,  участвовать в различных конкурсах, акциях, ярких и современных событиях, фестивалях и форумах. У ребят есть прекрасная возможность побывать во Всероссийских детских центрах «Орленок», «Смена» и др.

Самое главное - это желание и активность!».

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.12.2019

Дата обновления: 09.12.2019

Дата публикации: 12.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».