День открытых дверей ПетрГУ

10.12.2020

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПЕТРГУ ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ В VR-ПРОСТРАНСТВЕ
 

·    12 декабря пройдет День открытых дверей ПетрГУ в виртуальном пространстве.
 

·  Для входа в виртуальное пространство нужно будет установить приложение и авторизоваться. Сервис будет доступен из любой точки страны. Ссылка на приложение появится в ближайшие дни в группе ПетрГУ «Вконтакте» и на сайте вуза.
 

·  Сам День открытых дверей начнется в 12:00 в группе ПетрГУ «Вконтакте». В это время абитуриентов поприветствуют проректор по учебной работе К.Г.Тарасов и начальник отдела по организации приема студентов М.Н.Семенова. После этого прозвучит инструкция по использованию приложения.
 

·        В виртуальном пространстве участники смогут узнать информацию о приемной кампании ПетрГУ в 2021 году, правилах приема, стипендиальных программах университета, социальных гарантиях для обучающихся, Военном учебном центре и о многом другом.
 

·         Отдельно будут подготовлены стенды образовательных институтов вуза. На каждом из них можно будет увидеть направления подготовки, количество мест, проходные баллы и особенности каждого института.
 

·    В каждом институте будет работать чат с возможностью задать вопрос в режиме реального времени. Подобный чат будет и для общих вопросов о приемной кампании. Получить ответ участники смогут до 16:00.
 

·       Перемещаться по площадкам виртуального пространства участники будут самостоятельно.

 

*Ссылка на приложение с подробной инструкцией для доступа на День открытых дверей будет доступна с 9.00 в субботу 12.12.2020гХочу такой сайт

в группе ПетрГУ https://vk.com/petrsu_ru ("вКонтакте")

и на сайте ПетрГУ https://petrsu.ru/

 

Ждём вас!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.12.2020

Дата обновления: 10.12.2020

Дата публикации: 10.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».